У меня кредитов на сумму 700 тыс. руб., зарплата 20 тыс. руб. Квартиру снимаю. На платежи не хватает. Что делать?

• г. Минусинск

У меня кредитов на сумму 700 тыс. руб., зарплата 20 тыс. руб. Квартиру снимаю. На платежи не хватает. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

А что делать ? нечем платить - не платите , будут звонить - отправляйте всех в суд - в суде разберетесь , сможете по крайней мере просить о снижении неустойки