У меня третий год 3 группа (психиатрия). Раз в году хожу на комиссию. Могут ли группу сделать бессрочно? Если да, то когда?

• г. Егорьевск

У меня третий год 3 группа (психиатрия). Раз в году хожу на комиссию. Могут ли группу сделать бессрочно? Если да, то когда?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. после 3 лет подряд она будет бессрочной. Удачи в решении ваших вопросах, если будет ещё юридические проблемы обращайтесь.