«Повторное задержание за распитие алкоголя в общественном месте - последствия и возможная постановка на учёт в наркологический центр»

• г. Коломна

Мне 17 лет. Несколько месяцев назад был поставлен на учёт в Детскую комнату милиции за распитие алкогольных напитков в общественном месте. Сегодня задержали повторно, по этой же причине. Скажите, чем грозит повторное задержание, а самое главное могут ли поставить на учёт в наркологический центр?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. да вас могут и поставить в наркологичку. Удачи в решении ваших вопросах, если будет ещё юридические проблемы обращайтесь.