«Повторное задержание за распитие алкоголя в общественном месте - последствия и возможная постановка на учёт в наркологический центр»

• г. Коломна

Мне 17 лет. Несколько месяцев назад был поставлен на учёт в Детскую комнату милиции за распитие алкогольных напитков в общественном месте. Сегодня задержали повторно, по этой же причине. Скажите, чем грозит повторное задержание, а самое главное могут ли поставить на учёт в наркологический центр?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. да вас могут и поставить в наркологичку. Удачи в решении ваших вопросах, если будет ещё юридические проблемы обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Здравстуйте! Мне 17 лет, я состою на учете в детской комнате милиции, был поставлен около 2-3 месяцев назад за безбилетный проезд в метро, после постановки спустя 2-3 месяца был задержан сотрудниками милиции за распитие спиртных напитков в общественном месте с другом (друг нес бутылку в руке) , был доставлен в в милицию, составили протокол, медицинское освидетельствование не проводилось. Чего после этого следует ожидать не приятного? И могут ли меня поставить на наркологический учет или еще какой-либо? И по достижению совершеннолетия буду ли я снят с учета если я попал в милицию 2 раз. Спасибо огромное за ранее..

Я состаю на учете за распитие алкогольных напитков и несколько дней назад меня снова задержали за распитие, и вызывают на комиссию по делам не совершенно летних. Чем мне это грозит?

Могу ли я устроиться на работу в УФСИН, если у сына 8 лет назад (ему было на тот момент 17 лет) были приводы в милицию (распитие алкогольных напитков в общественном месте) ?

Поставили на учет в детскую комнату милиции в 2009 году, распитие алкогольных напитков, сколько как долго длится учет, снимается ли он автоматически?

Лет назад была поставлена на учет в Детскую комнату милиции (за распитие спирных напитков в общественном месте). Штраф выплатили и постоянно отмечалась. Но вот коснулась проблема: пришла проходить мед. комиссию на водит. Права и узнаю, что стою на учете у нарколога. Поставили без предупреждения, освидетельствования не было. Как теперь мне решить эту проблему? Заранее спасибо!

Нас задержали ППС-ники за распитие алкогольных напитков в общественном месте. Скоро коммисия. Скажите, что делать и как себя вести.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Поставили на административный учет за распитие не в положенном месте, хотя как такового фиксирования не было задержание было произведено спустя несколько часов после распития. Требовали объяснительн с ребенка, без присутствия родителей. Была поставлена его подпись. Законно ли это?

И второй вопрос, поставили по этой же причине в наркологический диспансер на профилактический учет. Законно ли это?

Ребенку 17 лет.

Хотелось бы получить ответ на вопрос. Не давно меня задержали по факту распития спиртных напитков в общественном месте. В протоколе задержания в графе "свидетели задержание" были указаны фамилии и подписи тех же людей которые меня задержали (участковый, ст. участковый). Законно ли это, т.е имеют ли право сотрудники милиции производящие задержание быть свидетелями этого же содержания. Спасибо.

Задержали за распитие алкогольных напитков в общественном месте отвели в отделение документы с собой есть, русский. Не отпускают...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение