Как решить проблему со стоянием на учете у нарколога без предупреждения и освидетельствования?

• г. Воронеж

Лет назад была поставлена на учет в Детскую комнату милиции (за распитие спирных напитков в общественном месте). Штраф выплатили и постоянно отмечалась. Но вот коснулась проблема: пришла проходить мед. комиссию на водит. Права и узнаю, что стою на учете у нарколога. Поставили без предупреждения, освидетельствования не было. Как теперь мне решить эту проблему? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете обратиться в суд и потребовать, что бы вас сняли с учета