Изменились требования для многодетных семей - будем ли мы относиться к этой категории в Москве?

• г. Москва

Нам в опеке сказали, что вроде бы с 2014 года многодетной семьей считаются семьи не с тремя и более детей, а с пятью и более. Мы москвичи. Взяли в 2014 году в приемную семью с последующим усыновлением третьего ребенка. Старшему 18 лет - студент ВУЗа, двое малолетних. Будем ли мы в этом году считаться многодетными в нашем регионе?

Заранее благодарю, Лилия.

Ответы на вопрос (1):

Ничего в этом плане не изменилось. Многодетная семья - это семья, имеющая троих и более детей.