Какие документы нужны для оформления кадастрового паспорта земель общего пользования в гаражном кооперативе?

• г. Люберцы

Я член гаражного кооператива. Руководство ГСК создает кадастровый паспорт земель общего пользования. Какие документы нужно от собственников? Председатель требует ВСЕ что есть, включая свидетельство на строение-гараж, договор дарения. Разве это нужно для оформления ЗОП? Искала на сайте кадастра, не нашла перечня документов, ссылку.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вы можете дать только нотариальные заверенные копии. Удачи в решении ваших вопросах, если будет ещё юридические проблемы обращайтесь.