Договор покупки гаража без оформления права собственности - риски и советы

• г. Кандалакша

Какой вид договора можно заключить при покупке гаража до оформления свидетельства на право собственности гаража прежним собственником (уезжает из города, срочно нужны деньги. Состоит в ГСК, гараж покупал в 1995 г.,есть справка из архивного отдела и председателя гаражного кооператива, но право собственности не оформлено)?2. Возможные риски для покупателя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Никаких договоров, и до оформления права собственности никаких покупок, если хотите обойти все неприятности.