Суд отказал в выплате компенсации за неотгулянный отпуск по причине превышения срока давности

• г. Петрозаводск

Работала в организации с июня 2005 года по 4 января 2014 года. Сейчас уволилась. На момент увольнения у меня 202 дня не отгулянного отпуска. Работодатель выплатить компенсацию отказался. Подала в суд. В суде отказали, сказали за сроком давности. Подала в течении трех месяцев со дня увольнения. В праве ли мне отказать в выплате компенсации не отгулянных отпусков за все время моей работы?

Ответы на вопрос (1):

Теперь берите Решение суда и идите в инспекцию труда, пусть они взыскивают. При обращении в этот орган сроки давности не работают