Возможно ли передать 1/8 жилой собственности в дар лицу, проживающему в другой стране и не имеющему возможности приехать на несколько лет?

• г. Череповец

Могу-ли я передать в дар 1/8 своей жилой собственности, если он живет в другом государстве, и не имеет возможности приехать несколько лет.

Ответы на вопрос (1):

Николай, не совсем понятно о чет идет речь - о завещании или дарении. В любом случае сделки с гражданами другой страны разрешены законом.