Сдача квартиры жителю Узбекистана с запросом временной регистрации - рассмотрение и потенциальные нюансы

• г. Вологда

Я сдаю квартиру хочет снять житель узбекистана но просит временную регистрацию стоит ли мне заниматся этим и какие нюансы могут меня ожидать..

Ответы на вопрос (1):

Если указанный гражданин будет проживать без регистрации, Вас могут привлечь к административной ответственности. Поэтому, если будете сдавать, лучше зарегистрировать. Никаких проблем не возникнет в связи с регистрацией по месту пребывания.