Необходимость получения разрешения на строительство газопровода для индивидуальных жилых домов с протяженностью 1310 м, включающего участок высокого и среднего давления.

• г. Подольск

Зачем нужно получать разрешение на строительство газопровода подходящего к индивидуальным жилым домам, протяженность которого составляет 1310 м.п. из них высокого давления всего 10 погонных метров, среднего давления 1300 п.м.

Ответы на вопрос (1):

Разрешение на строительство является основанием для выдачи св-ва о праве собственности