Возможно ли работать в ОВД, МВД, ГАИ ПОЛИЦИИ без службы в армии и с высшим техническим образованием?

• г. Саратов

Скажите пожалуйста, мне 27 лет, есть военный билет с категорией В В армии не служил, есть высшее техническое образование. Могу ли я работать в ОВД, МВД, ГАИ ПОЛИЦИИ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Иван!

Нет, только с прохождение военной службы берут в МВД. Удачи.

Здравствуйте, Иван!

Нет, только с прохождение военной службы берут в МВД. Удачи.