Возможно ли устроиться на работу в ГИБДД без службы в армии и с высшим техническим образованием?

• г. Челябинск

Мне исполнилось 27 лет в армии не служил имею высшее техническое образование, воееный билет получу в течение месяца. Вопрос могу лия в такой ситуации устроится на работу в ГИБДД.

Ответы на вопрос (1):

мне исполнилось 27 лет в армии не служил могу я в такой ситуации устроится на работу в ГИБДД

Андрей, НЕ МОЖЕТЕ И НИКОГДА НЕ СМОЖЕТЕ. так что при получении высшего образования, нужно было продумать и дальнейшую свою деятельность. Вас не примут не только на службу ни в какие органы, но и на госслужбу.