Возможность прохождения ВВК с военным билетом и замена его для службы в ГИБДД

• г. Магнитогорск

Мне 21 год. Есть высшее юридическое. Очень хочу работать в полиции в структуре ГИБДД. Но в армии не служил есть военный билет с категорией Б-ограниченно годен, в свое время хорошо побегал по больницам. Уверен что сейчас ВВК пройду. Могут ли меня допустить к ВВК с военным билетом и если нет, то можно ли мне заменить военный билет на годный и пойти служить в ГИБДД?

Ответы на вопрос (2):

Как вы в 21 год получили высшее образование, ну да ладно, вы конечно можете обратиться в военный комиссариат с заявлением о переосвидетельствовании, но есть вероятность того, что вместо ГИБДД РФ вы попадете в РА, но к сожалению в ряды ГИБДД набирают по 1й группе проф пригодности и на сегодняшний день ваши шансы равны нулю. если хотите работать в полиции при данной группе проф пригодности можете попробовать себя в ОУР.

да но вам необходимо пройти сначала давольно таки нудную процедуру у меня был опыт, а также и собрать определенный справки с мед учреждений а потом подять в вк на смену билета шанс есть.