Прописана в краснодарском крае, временная регистрация в Хакасии, возможно трудоустройство с соц. пакетом в Хакасии.

• г. Саяногорск

Прописана в краснодарском крае, временная регистрация в хакасии, возможно трудоустройство с соц пакетом в хакассии.

Ответы на вопрос (1):

Трудоустройство возможно. Более того, отказ работодателя в приеме на работу по причине отсутствия регистрации запрещен.