Возможность представления юристом предприятия интересов клиента во время доследственной проверки

• г. Оренбург

Возможно ли в силу УПК РФ, чтобы мои интересы на стадии доследственной проверки представлял юрист моего предприятия, то есть присутствовал со мной на опросах, заявлял от моего имени ходатайства, представлял документы и т.д.?

Ответы на вопрос (1):

возможно, только если его ввести в производство как представителя, на основании договора, например