Как защитить свои права после неправомерной ремонта автомобиля по КАСКО

• г. Москва

Автомобилю 1 год (стоим около 2300000), был поврежден бампер, по КАСКО отвезли в сервисный центр. Через день позвонили и сказали, что они повредили крыло и дверь. Готовы отремонтировать. Но осадок сильный, машина то новая была, только бампер поврежден, а теперь замена крыла и двери, пол машины, не известно какого качества будет ремонт, уже не заводское. Что можно сделать, предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам стоит обратиться с исковым заявлением в суд о взыскании моральной компенсации за причиненные повреждения, дверь и крыло Вам, думаю, без суда заменят. Обратитесь к руководству сервисного цента, для наказания виновных лиц. Более Вы ничего предпринять не сможете.