Предлагается в аренду производственный цех на площади 3200 кв.м. с подведенными коммуникациями

• г. Уфа

Земля площадью 3200 кв.м.

Электричество, вода, газ подведены.

На земле расположено здание производственного цеха 599.4 кв. м,назначение - нежилое,1-этажное. Я сын собственника т.е своего отца, сдать в аренду или пустить в оборот?

Ответы на вопрос (1):

Не совсем юридический вопрос, однако, рынок мониторить нужно...

И по "возьму в аренду производственное помещение" и по "сдам в аренду под производство" и т.п. Если вопрос с земельным участком не решен, то решить , то есть оформить ...