Можно ли исправить ошибку нотариуса если была допущена ошибка в определении долей. Существует ли срок давности и какой.

• г. Калининград

Можно ли исправить ошибку нотариуса если была допущена ошибка в определении долей. Существует ли срок давности и какой.

Ответы на вопрос (2):

Да, можно исправить, но только в судебном порядке. Срок давности общий - 3 года

Можете исправить техническую ошибку у нотариуса без суда. Нужно придти к нотариусу всем участникам, составлявшим акт, с паспортами и исправить ошибку.