Как получить заработанное при невыполнении условий договора возмездного оказания услуг?

• г. Санкт-Петербург

Работал по договору возмездного оказания услуг. Обещали рассчитываться еженедельно. Пошла третья неделя - ни денег ни внятных объяснений. Работать прекратил. Как получить заработанное?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! путем подачи искового заявления в суд!!!

Глеб, посмотрите условия договора об оплате, прописана ли там обязанность еженедельных выплат, а также порядок расторжения договора.

ОБращаться в суд.