Что делать, если при оплате картой в магазине была дважды списана сумма с карты?

• г. Сатка

При расчете на кассе в магазине расплачивалась картой. Через пару дней обнаружила, что за одну и ту же покупку сумма списана с карты два раза. Что мне делать, куда обращаться - в магазин или в банк, через чей терминал была совершена операция.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с претензией и в банк и в магазин 0 в порядке ст. 29 ЗоЗПП РФ так как была оказана некачественная услуга