Какими договорами оформить строительство жилого дома вместо недобросовестного подрядчика?

• г. Магнитогорск

)

ООО решило продолжить строительство жилого дома вместо недобросовестного подрядчика.. какими договорами оформить все взаимоотношения?

Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья!

С имеющимися документами обращайтесь к юристу очно. Необходимо изучать обстоятельства дела.