Как оспорить штраф ГИБДД за нарушение, которого я не совершал - видеофиксация, август 2013

• г. Екатеринбург

Я нашел базе, что за мной числится штраф ГИБДД 300 руб. , но меня не останавливали и постановления не выписывали, видимо это видеофиксация. Как мне быть, дата август 2013 года.

Ответы на вопрос (1):

Если Вас никто ни о чем не уведомлял, можете подать жалобу на Постановление об АП (Глава 30 КоАП РФ)