Как получить постановления о штрафах ГАИ, если меня ни разу не останавливали?

• г. Москва

Я только что узнал, что за мной числятся 3 штрафа ГАБДД, наложенных в 07 и 08 месяцах 2015 года. Меня ни разу не останавливали сотрудники ГИБДД Как мне получить постановления о штрафах?

Ответы на вопрос (1):

Если штрафы с камер, обратитесь в цафап ( центр автоматизированнй фиксации административных правонарушений)