Как вернуть дачу, полученную приватизацией, но оформленную на другого человека, после 10 лет бездействия?

• г. Оренбург

10 лет назад получили дачу (приватезировали) только сейчас решили ей занятся и узнаём что она оформлена на другого человека (продала председатель которая уже давно уволена), из документов осталась только садовая книжка, как вернуть дачу?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Любовь!

А какие документы на дачу имеются в наличии. Свидетельство о праве есть?