Как восстановить свои права на дачу в случае наличия зарегистрированного, но отсутствующего собственника? Возможно ли привлечь к ответственности руководство или председателя, которые вводили в заблуждение относительно

• г. Тольятти

Год назад купили дачу, из документов только садовая книжка и пропуск. Сейчас решили приватизировать, но выяснилось, что есть зарегистрированный собственник. Он уже несколько лет не появляется, никто его не видел. Что можно сделать в данной ситуации, чтобы восстановить свои права и в случае невозможности можно ли привлечь к ответственности председателя или руководство снят, которые ввели в заблуждение касаемо собственников и их отсутствия. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! выход один - только искать собственника.

Если найду собственника,что дальше? И про руководство снт не ответили. Спасибо.

Пишите заявление в полицию о мошенничестве, если платили в СНТ деньги.