Является ли вывеска строительной фирмы с указанием сфер деятельности рекламой, и есть ли ограничения по размерам вывески? Спасибо.

• г. Голицыно

Является ли вывеска строительной фирмы с указанием сфер деятельности рекламой, и есть ли ограничения по размерам вывески? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Статья 9. Информация об изготовителе (исполнителе, продавце)

[Закон РФ "О защите прав потребителей"] [Глава I] [Статья 9]

1. Изготовитель (исполнитель, продавец) обязан довести до сведения потребителя фирменное наименование (наименование) своей организации, место ее нахождения (адрес) и режим ее работы. Продавец (исполнитель) размещает указанную информацию на вывеске.

Сферы деятельности к вывеске не имеют никакого отношения.