Нужно ли оформить документально отступление от межи при строительстве дома на дачном участке и как начинать процедуру

• г. Азов

С устного разрешения соседей на дачном участке построили дом отступили от межи 50 см.нужно ли это оформить документально. Если да то с чего и как начинать оформление? Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Заключите соглашение в простой письменной форме, что соседи согласны на данное удаление стены дома от межи