Мы на собственном участке, в дачном сообществе, построили каркасно-щитовой дом. Как нам его оформить и с чего начинать?

• г. Батайск

Мы на собственном участке, в дачном сообществе, построили каркасно-щитовой дом. Как нам его оформить и с чего начинать?

Ответы на вопрос (4):

Начинайте с посещения местной архитектуры

Также имеет значение назначение использования земельного участка. Посмотрите в кадастровом паспорте. И начинать следует с земли.

Вид права: собственность. Категория земель: земли населенных пунктов - для садоводства и огородничества. Ограничения: не зарегистрировано.

В Администрацию получать разрешение на строительство, если удастся получить, то дальше вам подскажут в Администрации.