Работа без официального статуса - нанесение рекламы на асфальт и установка табличек на столбы освещения. Какие последствия от полиции могут быть?

• г. Санкт-Петербург

Предложили работу: нанесение рекламных надписей на асфальт и установка рекламных табличек на столбы освещения. Все это не официально. Что мне грозит, если я попадусь при этом работникам полиции?

Ответы на вопрос (1):

может быть административная ответственность