Риски и законность предложенной подработки - развешивание рекламных табличек на столбы электроснабжения за городом и в садоводствах без разрешающих документов.

• г. Санкт-Петербург

Мне предложили подработку-развешивание рекламных табличек на столбы электроснабжения за городом и в садоводствах, разрешаюших документов на это у работодателя нет, чем я рискую и законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы ничем не рискуете с точки зрения законодательства.

Коллега Антюхин А.В., а Вы что-либо о государственной и частной собственности слышали?!

А о нарушении права собственности Вам что-нибудь известно?!

Если на дверях Вашей квартиры или Вашего офиса некие самоуправцы начнут клеить не весть что, как Вам, понравится?

Вот и государству с частниками НЕ ПОНРАВИТСЯ.

А то даёте "вредные" советы, а вопрошающие Вам верят... Как раз-таки с точки зрения законодательства "самоклейщики" и рискуют"!..