После изменения статуса АР Крым предприятие закрывается - какие выплаты положены уволенным сотрудникам и насколько рекомендуется подавать заявление по собственному желанию?

• г. Артек

В связи с изменением статуса АР Крым наше предприятие закрывается, а весь коллектив увольняют. Какие выплаты обязано нам выдать предприятие? И стоит ли писать по собственному желанию?

Ответы на вопрос (1):

не стоит.. лучше уволиться в связи с сокращением