Как могут уволить работника охранного предприятия, если нет мест на других объектах?

• г. Санкт-Петербург

Я работаю в охранном предприятии. Наш объект с 1 Мая закрывается. Мне 55 лет. На других объектах нашего охранного предприятия мест нет. Заявление по собственному желанию я писать не хочу. Как могут меня уволить? Заранее спасибо. С уважением. Ольга Павловна.

Ответы на вопрос (2):

Уволить Вас могут по СОКРАЩЕНИЮ ШТАТА, со всеми льготами.

Удачи

Добрый день!

Чтобы уволить Вас законно работодатель должен соблюсти процедуру сокращения штата, о чем письменно предупредить Вас за 2 мес. Если конечно, у Вас вообще не срочный трудовой договор...