Требуется справка о смене фамилии при получении наследства при наличии свидетельства о рассторжении брака с указанием новой фамилии

• г. Новороссийск

Нужно предоставлять нотариуса справку о смене фамилии при вступлении в наследство, если есть свидетельство о расторжении брака на руках, где указано присвоение фамилии после расторжения брака? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если при вступлении в брак меняли фамилию, то нужно.