Можно ли в договоре перевозки груза на автомобиле одну сторону обозначить как Грузоперевозчик, а другую Заказчик

• г. Москва

Можно ли в договоре перевозки груза на автомобиле одну сторону обозначить как Грузоперевозчик, а другую Заказчик, поскольку в нашей ситуации Грузотпровитель может выступать и Грузополучателем? (Ситуация такова: ЧП, занимающийся торговлей, заключает с другим ЧП-водителем договор перевозки груза, по которому ЧП-водитель перевозит его товары, а также товары от Поставщиков для него)

Ответы на вопрос (1):

Вы можете назвать себя "Заказчиком", это никак не противоречит действующему законодательству.