Договор автомобиль - Галина

Можно ли в договоре перевозки груза на автомобиле одну сторону обозначить как Грузоперевозчик, а другую Заказчик, поскольку в нашей ситуации Грузотпровитель может выступать и Грузополучателем? (Ситуация такова: ЧП, занимающийся торговлей, заключает с другим ЧП-водителем договор перевозки груза, по которому ЧП-водитель перевозит его товары, а также товары от Поставщиков для него)

номер вопроса №3627
прочитан 12 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

Вы можете назвать себя "Заказчиком", это никак не противоречит действующему законодательству.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0 X