Возбуждение исполнительного производства по кредитной задолжности спустя сроки - законность решения суда из 2010 года.

• г. Новосибирск

В мае 2010 года было решение суда о взыскании кредитной задолжности, а 5.03.14. возбудили исполнительное производство. Законно ли это? ведь сроки прошли.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно ознакомиться с делом у пристава, возможно срок восстановили.

Без изучения документов, ознакомления с материалами испол. производства, ответить на Ваш вопрос невозможно