Имеют ли право коллекторы обзванивать соседей и рассказывать про мой долг.

• г. Городец

Имеют ли право коллекторы обзванивать соседей и расказывать про мой долг.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Надежда!

Нет, не имеют права. Подавайте жалобу в прокуратуру. Удачи.

Здравствуйте!Имеет ли право МФО в кармане разглашать всем друзьям и знакомым что я им должна?

Здравствуйте. Конечно нет. Обратитесь с жалобой в Роскомнадзор.