Постоянная стоянка КАМАЗа с прицепом у забора - к кому обратиться за помощью?

• г. Мичуринск

Я живу в частном доме. Сосед через дорогу паркует КАМАЗ с прицепом постоянно в 2 метрах от моего забора и по всей протяженности его, т. е устроил постоянную стоянку, ремонтирует, заводит. Приходится дышать выхлопными газами днем и ночью, мой забор приходит от этого в негодность. Куда мне обратиться за помощью? Он мотивирует, что типа это напротив его дома, но к себе не ставит, потому что длинна камаза с прицепом метров 20 наверное, а у него еще одна рядом машина, две поставить невозможно и т.д. Куда мне обратиться за помощью? Прав ли я в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Куда мне обратиться за помощью?

Михаил, в прокуратуру с заявлением. т.к. нарушены ваши права.

Здравствуйте, Вы абсолютно правы. Для начала обратитесь с жалобой в прокуратуру, а впоследствии можете обратиться в суд с иском об устранении препятствий.

___________________________________________________

Адвокат Подольских Л.В.

Тамбов

контактный телефон 89204753361

Обращайтесь, буду рада Вам помочь