Проблемы с соседом - Камаз под забором, шум, отсутствие воздуха

• г. Санкт-Петербург

Живу за городом сосед ставит камаз к себе во двор, расстояние между домами метров 10 от моего забора до дома метров 5, он ставит камаз прямо под забор. Камаз постоянно ремонтируется, стоит почти все время заведенный. У меня во дворе и дома нечем дышать, не говоря уже о шуме от ремонта и постоянно заведенного КАМАЗа, на просьбы не реагирует, вызывали участкового - бесполезно. Сил больше нет ( (

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в суд с иском об устранении нарушений прав собственника.