Взыскание судебными приставами - возможно ли уменьшить процент с заработной платы после решения суда?

• г. Гатчина

Какой процент с заработной платы могут взыскать судебные приставы после решения суда о выплате всей суммы, ответ: 50% заработной платы ежемесячно.

А можно уменьшить процент взыскания?

Ответы на вопрос (1):

Для уменьшения суммы нужны основания, к примеру иметь статус многодетной семьи с доходом ниже прожиточного минимума.