Является это дакозательством на суде, такие показания.

• г. Санкт-Петербург

Могутли свидетельские показания написанные на бумаге и заверенные натариусом, что подпесь именно этого человека стоит, суд примет это как дакозательство? Является это дакозательством на суде, такие показания. Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Это уже будут письменные доказательства, а не свидетельские показания. могут быть приняты судом, а могут и не быть приняты - в зависимости от обстоятельств.