Как получить гражданство РФ в Крыму, если я гражданин Армении?

• г. Ливадия

Я живу в Крыму уже четири года, паспорт Армянский (я гражданин Армении). После референдум Крым стал субектом РФ.Я как могу получит гражданство РФ в Крыму?. Спосибо.

Ответы на вопрос (1):

Только на общих основаниях.

Разрешение на временное проживание в России по квоте - вид на жительство...