Необходимо обратиться в муниципальные органы или правоохранительные органы для решения следующих проблем:\n1. Незаконное использование муниципальной земли под мясной павильон, который теперь является продуктовым магазином

• г. Ростов-на-Дону

Выкупив муниципальную землю под мясной павильон открылся продуктовый магазин де факто 47 кв. м. де юро 50. без подведения коммуникаций получает лицензию на продажу алкоголя, ныне действующий продуктовый магазин торгуют спиртным после 18 00, также не обеспечен подъезд помещению и машины с товаром мешают движению во дворе. Куда и по каким из выше перечисленных нарушений мне стоит обратиться?

Ответы на вопрос (1):

По всем обращениям ВЫ можете обратится в Роспотребнадзор или в Прокуратуру.