Ситуация с должником - возможность подачи иска о признании банкротом и привлечении директора к ответственности

• г. Калининград

Есть решение суда (скоро год как). Исполнительное производство ведется из рук вон плохо (то переезд приставов, то болезнь, то увольнение...). Должник - действующее ООО, могу ли я подать иск в суд с целью признания должника банкротом и привлечение директора к субсидиарной ответственности? Как это сделать? Жаловаться на приставов не буду, у них текучка и полный завал...

Ответы на вопрос (2):

Есть иные, более простые и эффективные методы.

Подробности на очной платной консультации

Это лучший ответ

Если работающее ООО, уточните их расчетный счет и направьте лист в банк, где открыт счет. Счет можно уточнить в налоговом органе (если сами его, конечно, не знаете).