Правомерность платности пересдачи предметов академа после восстановления в армии на бакалавриат

• г. Барнаул

Учился на втором высшем, взял академ и ушел в армию придя восстановился но моей специальности специалитета не было, восстановили на бакалавриат на последний курс, и пересдача предметов академ раздницы платная, правомерно ли это? ведь отсутствовал по причине прохождения срочной службы.

Ответы на вопрос (1):

да правомерно