Участник ВОВ умер, как ветерану труда оплачивать квартиру после передачи доли дочери

• г. Исилькуль

У нас умер папа, участник ВОВ. Квартира у них с мамой была пополам. Одна доля перешла дочери. Мама-ветеран труда, труженик тыла. Как теперь она будет оплачивать квартиру. Только половину по льготе? Надо дочери прописываться или нет?

Ответы на вопрос (1):

Будет оплачивать половину по свой льготе Дочь нужно прописать