Я разведена, но мой бывший муж иногда в пьяном виде звонит нам домой по телефону с угрозами или просто ругается.

• г. Москва

Я разведена, но мой бывший муж иногда в пьяном виде звонит нам домой по телефону с угрозами или просто ругается. Часто он появляется около школы, где учится сын, проходит мимо ребенка нетрезвый...

3 года назад мой муж чуть неубил меня в пьяном виде, его осудили условно.

Что можно сделать, чтобы он оставил нас покое?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья! поставьте дома телефон с определителем номера и не берите трубку когда звонит муж. Поговорите с вашим участковым, возможно он побеседует с Вашим мужем.