Требование компенсации морального ущерба после черепно-мозговой травмы на производстве с неоплаченными больничными листами

• г. Лесосибирск

В результате травмы на производстве получена черепно мозговая травма повлекшая за собой трепанацию черепа больничные листы не оплачивались в течении десяти месяцев. Вопрос: в каком размере требовать возмещение морального ущерба.

Ответы на вопрос (1):

Возмещение мор. вреда 1 млн+ утраченную зар. плату