Такси попало в аварию. У меня закрытая черепно-мозговая травма. С кого и как требовать возмещение ущерба?

• г. Ухта

Такси попало в аварию. У меня закрытая черепно-мозговая травма. С кого и как требовать возмещение ущерба?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно обратиться в страховую компанию, в которой застрахована такси и получить страховое возмещение.