Мой сын стал жертвой угрозы убийством со стороны одноклассника и попал в пруд из-за непринятия серьезности ситуации. Школа и полиция отказываются принять меры. Как защитить сво

• г. Мытищи

Моему сыну одноклассник угрожал убийством. Никто это всерьёз не воспринял. В результате одноклассник затолкал моего сына в пруд. Сын смог выбраться так как портфелем зацепился за лёд. Свидетели - дети из школы. В школе, говорят, что они не могут быть свидетелями, так как они дети. В полиции порекомендовали начать со школы и обратиться с заявлением. В школе заявление не приняли и громко порекомендовали решить все между родителями. Сейчас мой сын в больнице, у него воспаление легких и поджелудочной. Никто ни из школы, ни родители одноклассника даже не поинтересовались здоровьем моего сына. Я считаю, что должно быть произведено какое либо воздействие на хулигана. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Что то невероятное у вас там. В прокуратуру идите с заявлением